Американский райдер перепрыгнул через шоссе

Просмотры: 2091

13 марта 2017

Имя Кайла Катсандриса, совершившего невероятный прыжок на мотоцикле, прогремело на весь интернет и эхо его докатилось до… полиции.

Недавно мы рассказывали о головокружительном прыжке профессионального райдера Владимира Ярыгина между двумя движущимися БелАЗами. Но стоит признать, что порой мотоциклисты совершают еще более опасные и безумные трюки. Одну из таких выходок исполнил 24-летний американец Кайл Катсандрис.


Парень обошелся без сложных фристайловских выкрутасов в воздухе, и это простительно, поскольку задача у него была, прямо скажем, еще та. По сценарию он должен был разогнаться и перепрыгнуть через шоссе номер 60 в Калифорнии. Дорогу, разумеется, никто не перекрывал, и при неудачном выполнении трюка Кайла имел шансы свалиться на головы ничего не подозревающих обывателей, колесивших себе по своим калифорнийским делам. Или того хуже — оказаться под колесами фуры с каким-нибудь Билли Бобом в клетчатой рубашке за рулем. Но все закончилось благополучно, а водители, которые в момент пролета мистера Катсандриса над дорогой смотрели не в мобильные телефоны и не в косметические зеркальца, а на шоссе, вряд ли забудут феерическое зрелище. Жаль только, прыжком заинтересовалась полиция штата... 

Эндуро / Кросс / Трюк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх