В Beautiful Machines построили очередной поразительный Harley-Davidson

Просмотры: 2997

06 апреля 2017

Кастомы бывают разные. Глобальное различие между ними одно — некоторые мотоциклы промелькнут и забудутся, а других будут «помнить в веках». Перед вами байк из второй категории.

Пусть кастом на базе Harley-Davidson Sportster малайской компании Beautiful Machines не сбивает с ног радикализмом знаменитого байка Monster на базе Softail Heritage, но и у него есть, чем удивить зрителя.




Список переделок огромен! Они, правда, другого характера, чем, скажем у «Спортстера» от токийского ателье Cherry’s – в мотоцикле хотя бы немного читается исходная модель. Среди новшеств — карбюраторы вместо системы впрыска топлива (за основу был взят мотоцикл с 1200-кубовым двигателем V-твин), цепной привод, сменивший ременный и спидометр, примостившийся на обтекателе. Очевидно, этот штрих кастомайзеры подсмотрели у классического американского маслкара Pontiac GTO, на капоте которого красовался тахометр. Проект лишний раз подтверждает мастерство парней из Beautiful Machines. А ведь компания была основана пять лет назад как всего лишь сервис-центр Harley-Davidson...

 


А это — знаменитый Monster собственной персоной.





Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх