Терминатор: алюминиевые доспехи Triumph Speed Triple

Просмотры: 1647

25 февраля 2019

Если бы не характерная рама и ряд других нюансов, зрителю было бы непросто понять, кем в прошлой жизни был удивительный кастом от мастерской Metalbike Garage.

Исходной моделью выступил Speed Triple 995 2000 года. Переделку столь харизматичного аппарата одни назовут актом варварства, а другие сочтут получившийся результат весьма интересным. Трансформация Triumph в «футуристический уличный байк» подразумевала комплексную и довольно радикальную модификацию.



Прежде чем превращать уличного бойца в двухколесного рыцаря, облаченного в металлические «доспехи», кастомайзеры установили вилку и колеса от Street Triple 2007 года с шинами Pirelli Diablo Rosso Corsa, назад внедрили моноамортизатор Öhlins и не забыли про радиальные тормоза Accossato. И, конечно, звуковое сопровождение соответствует внешности — кастомный извивающийся выпускной тракт 3-1-2 оповестит окружающих о том, что металлическое чудовище изначально рождено на Туманном Альбионе, где знают толк в «тройках». С экстерьером, как видите, история интересная — мотоцикл обшит алюминиевым обтекателем, уподобляющим его герою Роберта Патрика из небезызвестного фильма о сложных взаимоотношениях роботизированной человекоподобной техники. Интересно, что основная часть отформована всего из двух алюминиевых листов. Даже не спрашивайте, сколько часов ушло на изготовление этой красоты.




Triumph / Speed Triple / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх