Бристольские мотоугонщики завели аккаунт в Инстаграме

Просмотры: 2550

09 февраля 2017

Похитители мотоциклов из Бристоля дошли до крайностей — фотографируются с угнанными байками и вешают изображения в соцсети.

Среди бесчисленного количества аккаунтов социальной сети Instagram есть один, непримечательный с виду, но поражающий своей дерзостью и вызывающий мысли о самосуде. Его название Bristolbiketaker, и он создан мотоугонщиками британского города Бристоль. Суть в следующем — подонки крадут мотоциклы, а затем фотографируются на похищенных байках, предварительно закрыв лицо капюшоном и банданой, либо залепив свой «фейс» смайликом.



В аккаунте свыше 130 публикаций, а количество подписчиков перевалило за 1870 человек. Один из владельцев Triumph Street Triple, чей байк был угнан, нашел его фотографию на страничке угонщиков. Позже мотоцикл нашли и вернули хозяину. Полиция активно исследует содержание аккаунта, а мотоциклисты тем временем точат зубы на негодяев. Уже составлена карта мест, где совершаются угоны, есть имена, адреса и фотографии подозреваемых. Сведения содержатся на сайте http://ukmtp.co.uk. Дело за малым!

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх