Вот это новость: Confederate возвращается!

Просмотры: 1495

31 мая 2021

Но не ко всем — легендарное имя Confederate Motorcycles будет использоваться только на российском рынке.

Около года назад на фоне "чёрных" протестов в США Эрнест Ли, новый владелец бренда люксовых мотоциклов Confederate Motorcycles, объявил о смене имени бренда. Легендарное имя должно было уйти в историю навсегда, но... Эрнест Ли оценил потенциал изначального названия и разрешил использование имени Confederate Motorcycles эксклюзивно для российского рынка.



В результате в выигрыше остались мотоциклисты: теперь они могут выбрать как электрический байк Curtiss, созданный основателем "Конфедерэйта" Мэттом Чемберсом, так и бензиновый Comabat, ставший стопроцентным продолжателем идей Мэтта. А российским мотоциклистам не придётся при этом привыкать к новому имени — для них мотоциклы останутся легендарными "Конфедерэйтами"!



В связи с этим компания Curtiss Russia, официальный дистрибьютор брендов Curtiss Motorcycles и Confederate Motorcycles в России, возобновила приём заказов на три модели Confederate: Fighter, Bomber и новый Wraith. При этом клиенты могут заказать мотоцикл с прежним логотипом, Confederate, либо поиграть в толерантность и выбрать Combat. Цена на модель Confederate F-117 Fighter стартует с отметки 9,5 миллионов рублей, новый Combat Wraith обойдётся в 17 миллионов. Первые мотоциклы приедут в Россию уже в июле 2021 года!

Confederate / Combat /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх