Honda может вернуть в строй туристический эндуро Dominator

Просмотры: 3507

02 февраля 2017

Сегмент маленьких внедорожных «туристов» ожидает пополнение — по предварительным данным, хондовцы готовят новинку со старым названием.

BMW G 310 GS, Kawasaki Versys X300, готовящийся KTM 390 Adventure, Honda Dominator… Стоп! Ведь последний мотоцикл, снятый с производства, никаким боком не относится к вышеупомянутой «мелочи»? В ретроспективе все так, но его ждет второе рождение и выход в сегмент современных маленьких турэндуро.



На просторах интернета появилось патентное изображение внедорожного мотоцикла, который, предположительно, может получить подзабытое имя Dominator. В силуэте прослеживается родство со «старым» тезкой. Кстати, «та самая» модель Honda выпускалась как с 650-кубовой «одностволкой», так и с более компактными агрегатами. Её преемник, по неподтвержденным данным, выйдет на азиатские рынки с 250-кубовым двигателем, а в Старый Свет отправится с мотором объемом 300 «кубиков». Поговаривают, что в оснащение войдет система выбора режимов движения. Увы, сроки появления серийного мотоцикла пока не сообщаются.

В конце прошлого года мы рассказывали о перспективном KTM 390 Adventure, который пока что «светился» в виде прототипа: http://moto-magazine.ru/news/mladshiy_na_vykhod_ktm_gotovit_vnedorozhnik_390_adventure/

Honda / Dominator / Турэндуро / Патент /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх