Baltmotors MBX в салонах дилеров

Просмотры: 3960

10 октября 2013

В салонах официальных дилеров Baltmotors в середине октября в продаже появилась долгожданная новинка - квадроцикл Baltmotors MBX.

Новая модель создана на базе квадроцикла Jumbo 700 – победителя Сan-Am Trophy Russia 2013 в классе «ATV over  650cc». Первая официальная презентация MBX состоялась на ежегодном фестивале «День Квадроциклиста» в Санкт-Петербурге и вызвала жгучий интерес у зрителей и бывалых квадроциклистов. С тех пор квадроцикл протестировали опытные российские журналисты и оценили его в своих материалах. 

Новый дизайн, обновленный двигатель (тюнинговый комплект Dynojet включен в комплектацию), удобный дисплей и резина Maxxis Bighorn на 14-х дисках – лишь некоторые из его преимуществ. Приятным дополнением послужат алюминиевая защита днища и рычагов подвески, алюминиевый передний бампер, защита для рук и LED оптика, также включенные в комплектацию. Производство новинки идет полным ходом. Если вы хотите стать одним из первых владельцев квадроцикла MBX, спешите в дилерские центры Baltmotors. Поторопитесь, количество техники в первой партии ограничено. Рекомендованная розничная цена – 309000 руб. (цена у дилеров может отличаться). 

MBX / Новинка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх