Harley-Davidson: еще один российский город

Просмотры: 1400

17 мая 2018

Harley-Davidson в России и СНГ сообщает об открытии официального дилерского центра в Самаре.

Салон расположен на пересечении двух главных магистралей города, Московского шоссе и ул. Авроры. Самара – ключевой индустриальный регион России с развитой диверсифицированной экономикой. В области представлены аэрокосмические предприятия, крупные компании агрокомплекса, нефтехимическая и химическая отрасли, и, конечно же, горячо любимое всеми россиянами автомобильное производство. Кроме того, Самара – один из городов проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. И если раньше Самара была в первую очередь автомобильным городом, то в последние несколько лет демонстрирует постоянный рост интереса к мотокультуре.



«Для многих коллег по моторынку мотоциклы не являются приоритетным направлением, а лишь дополняют продажи других видов техники. В то время как для Harley-Davidson – это основа всего бизнеса. Именно вокруг мотоцикла мы создаем ту инфраструктуру, которая обеспечивает клиента всем необходимым: от запчастей и экипировки до членства в клубе владельцев H.O.G.», – комментирует Николай Попков, глава марки Harley-Davidson в России и СНГ.



Новый дилерский центр расположится на двух этажах: на первом – основная зона экспозиции новейших мотоциклов Harley-Davidson, экипировки, повседневной одежды и сопутствующих товаров, а также современный сервис, а на втором – уютная зона отдыха с баром-рестораном. Прилегающая территория также послужит нуждам клиентов – руководители дилерского центра обещают превратить ее в место притяжения самарских мотоциклистов.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх