Harley-Davidson Low Rider S 2022 года: какой он?

Просмотры: 1648

22 января 2022

В сети появилась информация об одной из новинок текущего года — H-D Low Rider S со 117-м двигателем.

Официальная премьера новой модели Harley-Davidson 2022 года запланирована на 26 января, и, согласно инсайдерской информации, это будет обновлённый Low Rider S. За несколько дней до презентации в сети появились некоторые подробности о новинке.



Согласно полученной информации, обновлённый Low Rider S, который будет презентован со слоганом "Дальше, быстрее", получит двигатель большего рабочего объёма — 117 куб. дюймов, т.е. около 1920 куб. см, развивающий максимальную мощность 103 л.с. при 4750 об/мин. Кроме того, на Low Rider S 2022 года будет установлен новый воздухозаборник Heavy Breather — его можно найти в каталоге запчастей аксессуаров Harley-Davidson среди компонентов Screamin’ Eagle.

Коснутся изменения и подвески: задний моноамортизатор будет на 25 мм более длинноходным, примерно на такую же величину вырастет дорожный просвет и высота по сиденью. Вместо аналоговой приборной панели на баке будет установлена цифровая "приборка" с 4-дюймовым дисплеем на руле. Мотоцикл будет выпускаться в двух цветах: чёрном Vivid Black и матовом сером Gunship Grey. 


Harley-Davidson / Low Rider S /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх