Harley-Davidson Sportster из Bull Cycles

Просмотры: 6292

23 сентября 2013

Расположенная в Иллинойсе мастерская Bull Cycles представила новый проект на базе «Спортстера» XL1200. Получившийся кастом сохранил присущие донору черты, но внешне изменился до неузнаваемости.

«Зефир» - один из лучших примеров преобразования H.D. в кафе-рейсер. Масса Sportster XL1200 1995 года была снижена до 218 кг. Донор был основательно переработан: двигатель сильно модернизирован, рама усилена, а подвеска тюнингована запчастями от Wide Glide.

«Раскачанный» 1450-кубовый мотор выдает около 131 Нм при 3200 об/мин, питается от двух карбюраторов и «заканчивается» выхлопом 2-в-1 из нержавеющей стали. Оригинальные 17-дюймовые диски обуты в шины Avon Venom, эргономика обновлена компонентами шведской ISR, а зажигание заказано из каталога Dyna. Кузовные элементы, бак и многие детали экстерьера изготовлены вручную в недрах тюнинг-ателье.  

Harley-Davidson / Sportster / Bull Cycles /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Мне нравится0
Игорь
Красиво. Мне было бы очень интересно посмотреть на мотоцикл который сделали бы американцы с использованием двигателя Урал 750!
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
EST
Мне тож понравилось.....но в реальной жизни этот аппарат будет как балетмейстер в строю солдат.
По выхлопу с наклоном в сторону цилиндров, конденсат будет стекать в двигатель, колёсы без крыльев - оно круто конечно, до первой лужи. :)
Ну и головной свет через решетку.....тока для ДХО подойдёт.
Но с художественной стороны - всё идеально.
Имя Цитировать Мне нравится0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 
Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх