Horex анонсировал новый VR6 Classic 2014 года

Просмотры: 2271

15 августа 2013

После премьеры на Intermot в Кельне немецкий бренд Horex готов к запуску в производство и начала продаж второго мотоцикла в модельном ряду после VR6 Roadster.

VR6 Classic практически не отличается от прошлогоднего выставочного образца, однако, в значительной степени пересмотрен по отношению к «Родстеру». В легкую алюминиевую раму вписан все тот же 1200-кубовый ультра-компактный VR6, но с увеличенным крутящим моментом на низких и средних оборотах.  Двигатель развивает 124.7 л.с. на 8500 об/мин и 120 Нм на 7000 об/мин. Частично, увеличению тяги на «низах» поспособствовала выхлопная система 6-в-2.

Подвеска также улучшилась по сравнению с «родстером». Здесь стоит полностью регулируемая перевернутая вилка WP, как у VR6 Roadster, и новый задний амортизатор Sachs с регулировками преднатяга пружины и скорости отбоя. Тормоза позаимствованы у «Родстера»: два 320-миллиметровый диска и 4-поршневые скобы Brembo спереди и 264-миллиметровый диск с двухпоршневым суппортом Brembo сзади. Обе модели VR6 оборудованы новейшей системой ABS Bosch 9MB.

VR6 Classic / VR6 Roadster / Новинка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх