Экстраординарные преображения Ducati 899 Panigale

Просмотры: 3148

04 апреля 2017

Вот в такое создание можно превратить божественно красивый итальянский спортбайк. Между прочим, у этого кастома есть довольно интересные решения.

Большинство модифицированных мотоциклов, о которых мы рассказываем, появились на свет усилиями кастом-ателье. С этим же аппаратом история другая: его австралийский владелец хотел переделать байк максимально своими силами. Вот и переделал. Теперь, признаться, не вполне ясно — то ли сделать новоиспеченному мастеру реверанс и назвать его новым кастом-пророком, то ли поставить к стенке без суда и следствия.




Дело в том, что он безжалостно перелопатил красавца Ducati 899 Panigale. Спортбайк с L-образным твином объемом 899 «кубиков» мощностью 148 л.с. парень подарил самому себе на день рождения в 2015 году, покатался месяц, а потом отправил его в гараж на постройку. Конечно, не все удалось сделать самому — пришлось постучаться в компанию DOZFAB, которая помогла со сваркой металлических компонентов, смоделированных на компьютере. Выпускной тракт, повернутый в сторону, противоположную движению, — их рук дело.





Многое в облике байка претерпело изменение. К примеру, задняя часть рамы модифицирована и оформлена в супероригинальной манере, место штатного обтекателя заняли настоящие алюминиевые «доспехи». Но самый шик это отделка коричневой кожей, чтобы все это рукоделие выделялось, бросалось в глаза! Ей обшит ветровичок, доработанное сиденье (оно комфортнее штатного и установлено повыше), а еще из нее сделаны боковые сумки для… части электронного оборудования. Вообще проводка стала едва ли не самой сложной частью проекта, но ее «победили» и довольно оригинально. Аппарат необычный, спору нет. Из парня определенно получится второй Пепо Розэлл!

Еще один радикально переделанный спортбайк Ducati: http://www.moto-magazine.ru/news/terminator_1199_alyuminievyy_chudo_ducati_iz_frantsii/

Невероятно, но факт — омологационный Ducati Panigale R тоже порой модифицируют. Результат впечатляет: http://www.moto-magazine.ru/news/koshchunstvo_i_masterstvo_fantasticheskiy_kafe_reyser_ducati_paniga...

Ducati / 899 Panigale / Спортбайк / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх