Модели Honda в 2013 году не изменятся?

Просмотры: 3986

06 сентября 2012

Североамериканское представительство Honda объявила список некоторых моделей, которые будут выпускаться в 2013 году практически без изменений.

Среди старожилов тяжелый Gold Wing, чоппер Fury, 1312-кубовый Sabre , круизеры Stateline, Interstate и Shadow, байк начального уровня Rebel и эндуро XR650L. Все модели получат новые цветовые решения. По заявлению представителей Honda, на эти модели сохраняется устойчивый спрос, и что-либо менять было бы глупо. 
Honda Gold Wing появится на рынке с рядом полезных в путешествии устройств, таких как GPS-навигация, MP3/iPod совместимая аудиосистема, ABS и подушки безопасности. Мотоцикл будет предлагаться в цветах серебристого, серого и синего металлика, а также красного глянца. 
Honda Fury в новом году окрасят в красный или черный цвета, также будет доступна версия с ABS. Модели Honda Sabre, Stateline и Interstate также немного изменятся в новом году. Interstate станет более ориентированным на путешествия и у него появятся жесткие кожаные гофры, ветровое стекло и новые подножки. Модель будет доступна с системой ABS и окрашена в серебристый металлик. 
Похожая на Interstate модель Honda Stateline будет, как и горожанин Honda Sabre окрашиваться в черный цвет. ABS также установят на эти модели. 
750-кубовые модели Honda Shadow Aero, Shadow Phantom, Shadow RS и Shadow Spirit 750 также окрасят в новые цвета, при этом Aero и Spirit 750 будут иметь систему ABS только в комбинации с черной окраской кузова.
Спортивная модификация Shadow RS получит больший дорожный просвет и вышестоящие подножки. Без изменения останется только Phantom, который также как и в прошлом году будет доступен в черном цвете. 
234-кубовый чоппер для начинающих Honda Rebel поступит в продажу в новом черном цвете, добавив существующий красный глянец. 
Мотоцикл двойного назначения Honda XR650L прибудет в американские салоны без изменений и с прошлогодней графикой.


Honda / 2013 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх