Мотогараж от Skoggy — универсальное укрытие для любой техники

Просмотры: 3195

08 сентября 2022

Модульный гараж отлично подходит для безопасного хранения мотоциклов, квадроциклов и снегоходов, а также любого оборудования и экипировки.

Российская компания SKOGGY представила интересный продукт — модульный гараж для мототехники, позволяющий не только обезопасить транспортные средства, но и организовать внутри удобную систему хранения. Изготавливают мотогаражи SKOGGY в подмосковных Мытищах. Это производство полного цикла, не зависящее от подрядчиков, поэтому все заказы выполняются в сжатые сроки, даже с высокой степенью кастомизации.





Важная особенность мотогаража SKOGGY — сборно-разборная конструкция, благодаря чему его можно легко доставить в любую точку мира и смонтировать даже в очень ограниченном пространстве, например, в подземном паркинге. А при необходимости — разобрать, используя только гаечный ключ, и перевезти на новое место.





Гараж можно выбрать любого размера: в самый компактный блок-контейнер размером 2,06х2,16 метра легко поместится пара мотоциклов эндуро, а увеличение длины с шагом 1 метр позволяет подобрать оптимальный размер для любого набора техники. При заказе можно выбрать не только размер, но и тип крыши, вид и расположение ворот, дополнительное усиление и защиту, наполнение и даже цвет. Причём, в SKOGGY готовы не просто изготовить гараж в заданной цвето-графической схеме, но и нанести на него любой принт!





Ну а мы в ближайшее время познакомиться с производством SKOGGY лично. И, разумеется, закажем там мотогараж для редакционной техники, о чём обязательно расскажем.


Skoggy / Гараж / Зимнее Хранение /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх