Motorsport Expo: Адреналин и Скорость!

Просмотры: 2404

02 декабря 2016

C 3 по 5 февраля в Москве в КВЦ «Сокольники» пройдёт Первая российская выставка, посвященная гоночной индустрии – Motorsport Expo. На выставке будут представлены самые известные марки мировых гоночных брендов, легендарные модели спорткаров, болидов, мотоциклов, а также водномоторной техники.

Гости Motorsport Expo получат возможность пообщаться с ведущими российским гонщиками, посмотреть эксклюзивные кадры с различных чемпионатов, составить представление о гоночных треках находящихся в разных городах нашей страны. Участниками выставки станут гоночные команды, промоутеры гоночных серий, владельцы треков, производители гоночной техники, экипировки, и комплектующих, гоночные школы, владельцы гоночной ретро-техники и, конечно же, пилоты.


Motorsport Expo дарит всем любителям гонок и экстрима прекрасную возможность побывать за кулисами различных гоночных серий, увидеть «живьем» не только уникальную гоночную технику  но  и тех, кто ей управляет! Самые известные спортсмены – авто и мотогонщики, призеры российских и международных соревнований соберутся  на Motorsport Expo, чтобы лично пообщаться с поклонниками и провести автограф-сессии.


Впервые в истории на Motorsport Expo состоится встреча ветеранов российского спорта – легендарных авто и мотогонщиков, стоявших у истоков кольцевых гонок, ралли-рейдов, гонок на выживание и других видов соревнований.

Посетителей ожидают многочисленные развлечения и сюрпризы. Большое внимание привлекут гоночные симуляторы, созданные по подобию мировых известных гоночных трасс, с помощью которых каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим пилотом. Имитация экспозиции гоночных боксов во время соревнований погрузит посетителей в атмосферу драйва, адреналина и скорости.


Без девушек-моделей Grid Girls не обходится ни одна гонка: они сопровождают пилотов на стартовой решетке соревнований, а также выносят кубки на вручении наград победителям и просто украшают гонки своим присутствием. На Motorsport Expo можно будет увидеть Grid Girls  из разных городов России, которые примут участие в жарком танцевальном батле за звание лучших из лучших.


Каждая гоночная серия имеет свой талисман. В российской серии кольцевых автогонок – это Кот-гонщик, в Российском Супербайке – забавный пилот Вжик, а в Российской Дрифт Серии – Дорожный Конус. Эти герои Инстаграма и любимцы публики (актеры в ростовых куклах) будут бороться за внимание посетителей выставки все три дня!


Насыщенную атмосферу Motorsport Expo дополнят показательные выступления вело- и мото-триалистов и стантрайдеров, а самых отчаянных посетителей ждет гоночное такси.

На выставке можно будет собрать самую большую коллекцию автографов звезд авто- и мотоспорта за один день и получить приз: VIP-приглашение в паддок и возможность побывать на стартовой решетке перед началом гонки вашей любимой серии!


Motorsport Expo приглашает всех ощутить жаркие эмоции в середине зимы, узнать побольше о прекрасном действе под названием «гонки» и увидеть красоту и мощь технических видов спорта!

www.motorsportexpo.moscow


 

Moscow / Motorsport Expo / RSBK /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх