Voge CU 525: первый круизер компании

Просмотры: 8840

21 февраля 2023

Китайский мотопроизводитель выводит на рынок новую модель, созданную на хорошо знакомой платформе.

Круизер Voge CU 525 станет первым мотоциклом этого класса в модельной гамме компании. Мотоцикл оснащён обновлённой рядной "двойкой" рабочим объёмом 494 куб. см, знакомой по многим другим моделям компании, в частности, нео-скремблеру 525 ACX и турэндуро 525 DSX.



Двигатель перекочевал на круизер без изменений, значение максимальной мощности осталось прежним — 47,6 л.с., чтобы соответствовать требованиям категории А2. Силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой коробкой передач.



Ходовая часть Voge CU 525 также типична для современных китайских круизеров: стальная рама, нерегулируемый "перевёртыш" спереди, алюминиевый маятник и два амортизатора сзади. Тормозной механизм на переднем колесе всего один, антиблокировочная система тормозов входит в стандартное оснащение.



Технических подробностей о новом Voge CU 525 пока доступно минимум. Известно, что в Китае подготовили сразу две версии круизера: одна из них оснащена традиционной для мотоциклов такого класса ременной главной передачей, вторая же цепной. Пока не ясно, какой вариант пойдёт на экспорт, но будем надеяться, что с ремнём.

Планируется, что Voge CU 525 появится в салонах европейских дилеров марки уже в этом году. Уровень цен на новый круизер пока не анонсирован.


Voge / Круизер / 525R / 525DS / 525 ACX /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх