От эволюции к революции: Harley-Davidson представит новую модель

Просмотры: 4128

22 июня 2021

Мировая презентация новой модели H-D начнется 13 июля в 19:00 по Московскому времени.

Новинка будет представлена во время виртуальной презентации, как это было с нашумевшим H-D Pan America. И стать зрителем может любой, для этого достаточно лишь зарегистрироваться на сайте Harley-Davidson. Регистрация на виртуальную презентацию уже открыта.

Гадать, что за новая революционная модель, мы, пожалуй, не будем. Просто напомним, что компания из Милуоки ровно три месяца назад подтвердила слухи о появлении пауэр-круизера 1250 Custom уже в этом году. Что ж, ждём презентации.



"После успешного запуска нашего первого мотоцикла класса Adventure Touring — H-D Pan America — мы рады представить еще один совершенно новый мотоцикл, построенный на платформе Revolution Max в спортивном сегменте, демонстрирующий непревзойденные технологии, характеристики и стиль Harley-Davidson", — говорит Йохан Цайц, президент и исполнительный директор Harley-Davidson.

Во время виртуальной презентации H-D представит подробную информацию о новой модели, а также выступят руководители компании, эксперты по продукту и райдеры-энтузиасты, усилиями которых новый мощный мотоцикл появится в дилерских центрах Harley-Davidson уже в 2021 году.

Harley-Davidson / Презентация /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх