Радость харлеиста: Lego выпустила сборный Fat Boy

Просмотры: 1775

12 июля 2019

Чего не хватает владельцам Harley-Davidson и сочувствующим, у которых даже нижнее белье украшено логотипом любимого бренда? Правильно, игрушки Lego!

Всемирно известная компания, выпускающая конструкторы, в 2016 году порадовала адептов BMW R1200GS, среди которых и стар, и млад, сборным «гусем» из линейки Technic. А сейчас произошло поистине знаковое событие — под брендом Lego выпущен Harley-Davidson Fat Boy!


Условная копия мотоцикла 2019 года не выглядит убогой игрушкой — деталировка вполне сносная для конструктора. Что интересно, в двигателе Milwaukee-Eight есть подвижные части, руль поворачивается, лапка переключения передач «щелкает», подножка выдвигается. Байк состоит из 1023 деталей и будучи собранной имеет длину 33 см, ширину 18 с и высоту 20 см. Но это еще не все — в честь маленького мотоцикла был построен полноразмерный Fat Boy из — внимание! — 69 569 кусочков, на сборку которого ушло 865 часов. Мега-конструктор будет демонстрироваться в разных магазинах Lego и на харлеевских мероприятиях.


Harley-Davidson / Fat Boy / Lego /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх