Victory показал мотоциклы 2014 года

Просмотры: 4010

31 июля 2013

Отмечая 15-летие бренда, компания Victory Motorcycles представила модельный ряд на 2014 год. Добавлены новые цвета, снижен прайс, уделено большое внимание мелочам.

Прежде всего, в семействе появились урезанные версии Cross Country и Cross Roads под названием 8-Ball. Байки отличает полностью черный окрас, цены за базовую комплектацию начинаются от $ 17 999 и $ 15 999 за Cross Country и Cross Roads соответственно.

Известные кастомайзеры Арлен и Кори Несс, как и прежде участвовали в создании обновленных байков. На этот раз при их поддержке были разработаны мотоциклы Ness Cross Country. Покупатели смогут выбрать окраску и комплектацию этой модели.

Для «гурманов» семья Несс подготовила особый подарок – лимитированный выпуск Cross Country с оригинальной расцветкой, аксессуарами и порядковым номером на специальной табличке, а также автографом  Арлена, Зака и Кори Несс.

Victory High-Ball также будет предлагаться в новых цветах. Помимо классического черно-белого окраса, появится модель с «языками пламени». Кроме того, возврат к «старой школе» ознаменовался появлением «фейслифтинговой» модели Cross Roads Classic. 

8-Ball / Новинки /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх