Компания Alta Motors представила электрический концепт RedShift ST Street Tracker

Просмотры: 2777

30 января 2017

Американская марка Alta Motors, известная «зеленым» супермото RedShift SM, представила электрический шоу-байк Redshift ST Street Tracker Concept.

Он и «редшифт», и «стрит трекер», а в сущности перед нами переделка знакомого мотоцикла в более эффектный и стильный аппарат, который придется по вкусу новомодной аудитории с характерной стрижкой и длинными бородами.



Невооруженным взглядом видно, что Street Tracker Concept сработан на основе серийного супермотарда. Нюансы кроются в деталировке. Например, экспериментальный аппарат отличается немного другим обвесом, хвостовой частью с сиденьем и оптикой. Кроме того, уменьшен дорожный просвет, а колесные диски не спицованные, как у RedShift SM, а с пятью «лучами».



Двигатель концепта, очевидно, тот же, что и у супермото — электрическая установка, развивающая 40 л.с. и 163 Нм. Напомним, что серийный мотоцикл, согласно заводским данным, способен проезжать от зарядки до зарядки порядка 80 км.



На выставке в Вероне кастомайзеры Apache Custom Motorcycles представили спортбайк Midnight Runner на базе электрического нейкеда Energica Eva: http://moto-magazine.ru/news/poka_vse_spali_polunochnyy_beglets_pugaet_bez_lishnikh_zvukov/

Датская компания Fenris Motorcycles анонсировала электрический спортбайк, способный разгоняться до 300 км/ч: http://www.moto-magazine.ru/news/elektricheskiy_udar_datchane_anonsirovali_sverkhbystryy_zelenyy_spo....

Alta Motors / Электробайк / Концепт /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх