В Москве состоялась презентация экипа Fly Racing и модельного ряда Kayo 2015 года

Просмотры: 4284

03 октября 2014

В последний день сентября состоялась рабочая конференция, на которой были представлены новая линейка мотоэкипировки американского производителя Fly Racing и модельный ряд кроссовых мотоциклов и питбайков Kayo 2015 модельного года.

На встрече в мотосалоне Rolling Moto, где присутствовали приглашенные дилеры и партнеры компании SM-Motors, была проведена презентация коллекции Fly Racing 2015 года - представитель американского производителя мотоэкипировки Джейсон Томас в подробностях и на наглядных примерах рассказал о фирменных фишках продукции и особенностях ее продвижения на локальных рынках. Он также поделился планами развития компании, выслушал замечания и предложения, ответил на вопросы присутствующих. 

Вторая половина конференции была отведена для освещения особенностей новинок будущего сезона мототехники Kayo. Партнеры компании имели возможность ознакомиться с программами предзаказа и обсудить вопросы обслуживания мототехники. Помимо информационной составляющей, задачей рабочей встречи было обсуждение вопросов сервиса и обслуживания розничных клиентов. 

Fly Racing / Kayo / Экип / RollingMoto /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх