Статистика продаж KTM в первом полугодии

Просмотры: 2351

16 апреля 2014

Компания KTM Sportmotorcycles AG подвела промежуточные итоги продаж за первый квартал 2014 года. Аналитики бренда отмечают рост и прибыльность предприятия, продолжающиеся несколько лет подряд.

С начала года продажи мотоциклов KTM по всему миру составили 32 994 единицы, что на 26,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В финансовом выражении это составило 196,9 миллионов евро выручки – на 20,4% превысив прошлогоднюю выручку. 

Прибыль до уплаты налогов возросла на фантастические 254,4% - с 4,1 до 14,6 млн. евро. Значительные перспективы в будущем сулит открытие сборочного производства в Китае. 27 марта в городе Ханчжоу на площадях партнера компании - завода CF-Moto из поставляемых двигателей, узлов и деталей, начата сборка Duke 200 и Duke 390 исключительно для продажи на внутреннем рынке Китая. 

Расширяясь таким образом на восток, KTM продолжает планомерную реализацию своей глобальной стратегии по проникновению на потенциально необъятные по объемам рынки Азии и Южной Америки. А растущие за счет этой экспансии показатели позволят и впредь поддерживать на том же технологическом уровне основную линейку спортивных и дорожных мотоциклов, ориентированных на традиционные рынки Европы и США.

KTM / Продажи /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх