Дерт-трекер Yamaha RD350

Просмотры: 2852

01 сентября 2015

Питер Роланд любит гонять по гаревому овалу или на кроссовой трассе у себя в Австралии. Он строит байки под себя исходя из низкого бюджета: «Мне нравится превращать кучу металлолома в гоночный мотоцикл. Круче всего, если на это уходит максимально низкое количество средств…»


В Австралии RD350 стоит около 1100$. Этот донор Питер получил бесплатно, забрав его у парня, который несколько лет хранил мотоцикл в гараже. «Он был в очень плохом состоянии. Мало того, что он стоял рядом с океаном, так еще и прежний владелец над ним измывался.»


Питер полностью изменил геометрию RD350: уменьшил базу, подрезал подрамник и приварил рулевую колонку под углом 25 градусов. Хвост был найден на Ebay – это копия задней части H.-D. XR750. Вперед был установлен небольшой барабанный тормоз и вилка от Kawasaki, назад Питер поставил колесо в сборе от Kawasaki KLX250.


К счастью, 347-кубовый двухтактный параллельный твин внутри оказался цел и Питеру потребовалось только заменить все подшипники, прокладки и сальники. Расточка цилиндров и установка новых поршней с кольцами произведены в качестве превентивной меры.







Дерт-трекер / Кастом / Yamaha / RD350 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх