Suzuki SV650 превратился во внедорожник по требованию производителя

Просмотры: 6528

04 апреля 2017

«Эсвэшку» привычнее видеть с «плугом» или полностью закрытую обтекателем, нежели созерцать подобное скрэмблерообразное чудище. Самое интересное — мотоцикл построили по просьбе производителя.

SV650 — довольно необычный объект для создания аппарата внедорожного толка, но когда мотоцикл жаждет получить непосредственно компания Suzuki, а, именно, ее таиландское подразделение, не принято отказывать. Автором проекта выступило кастом-ателье K-Speed, подготовившее байк примерно за двадцать дней к мотор-шоу в Бангкоке.




Нельзя сказать, что «эсвэшка» изменилась до неузнаваемости: байк, названный M.44 (очевидно, в честь американской самоходной артиллерийской установки), легко опознать по раме, двигателю, топливному баку и другим нюансам. Кастомайзеры отрезали заднюю часть рамы и изготовили новую, отлично сочетающуюся с плоской сидушкой. Надели на колеса «зубастые» шины Mitas, защитили светодиодную головную оптику «кенгурятником» и покрасили мотоцикл в защитный зеленый цвет. Ему бы еще пулемет…




Мотобренды иногда обращаются к кастомайзерам, дабы те построили нечто из ряда вон. Вот, к примеру, Yamaha MT-07 от Kingston Customs, и тоже скрэмблер: http://www.moto-magazine.ru/news/yamaha_nastaivaet_obrashchenie_mt_07_v_gryazevuyu_religiyu/


Suzuki / SV650 / Скремблер / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх