Вот это "Спорти": 3141 км за 24 часа на Harley-Davidson Sportster S

Просмотры: 1284

15 февраля 2022

Представители подразделения Harley-Davidson Business компании Hero Motor Corp. установили рекорд Индии в ходе проверки нового "Спортстера" на выносливость.

Индийский мотогигант Hero Motor Corp., с осени 2020 года являющийся дистрибьютором мотоциклов из Милуоки на территории своей страны, не может без рекордов. После заездов на туристическом эндуро Pan America по самым высокогорным дорогам в мире парни, похоже, всерьёз задумались, что бы ещё такого исполнить. И придумали! 





Представители подразделения Harley-Davidson Business прибыли на трассу Центра инноваций и технологий CIT, куда привезли новый Sportster S и пять гонщиков. Задумка была простая: преодолеть за 24 часа максимально возможное расстояние на кольцевой трассе протяжённостью 1738 м. 





За сутки каждый из пяти гонщиков сделал в общей сложности по шесть заездов протяжённостью около 100 км. За это время команда провела 31 пит-стоп, в ходе которых мотоцикл заправляли топливом и производили смену райдера, а каждую тысячу километров меняли шины. За сутки мотоцикл преодолел расстояние в 3141 км со средней скоростью 130,9 км/ч!


Harley-Davidson / Sportster S / Рекорд /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх